Administrativos

null

Mtro. Francisco Alejandro
Enríquez Torres

Mtro. Francisco Alejandro
Enríquez Torres

Director
Ext. 2260
francisco.enriquez@ulsa.mx

null

Dra. Guillermina
Alonso Dacal

Dra. Guillermina
Alonso Dacal

Secretaria Académica
Ext: 2261
guillermina.alonso@ulsa.mx

null

Dra. Dalia Carolina
Jaquez Bermudez

Dra. Dalia Carolina
Jaquez Bermudez

Coordinadora Administrativa
Ext: 2242
dalia.jaquez@ulsa.mx

null

Mtra. María Margarita
Marhx Bracho

Mtra. María Margarita
Marhx Bracho

Jefatura de Posgrado
Ext: 2239
maria.marhx@ulsa.mx

null

Dr. Manuel
Alarcón Vázquez

Dr. Manuel
Alarcón Vázquez

Jefatura de Ciencias Religiosas (modalidad no escolarizada) y Pastoral Catequética
Ext: 2250
manuel.alarcon@ulsa.mx

null

Mtro. José Luis
Córdova Soto

Mtro. José Luis
Córdova Soto

Jefatura de Filosofía
Ext: 2253
jose.cordova@ulsa.mx

null

Mtra. Rosa María
Carrillo Razo

Mtra. Rosa María
Carrillo Razo

Jefa de Psicología
Ext: 2251
rosamaria.carrillo@ulsa.mx

null

Mtra. Martha Patricia
Sosa Pineda

Mtra. Martha Patricia
Sosa Pineda

Jefa de Educación
Ext: 2241
martha.sosa@ulsa.mx

null

Mtro. Ricardo Alberto
Rodríguez Villanueva

Mtro. Ricardo Alberto
Rodríguez Villanueva

Jefatura de Ciencias Religiosas (modalidad escolarizada)
Ext: 2244
ricardo.rodriguez@ulsa.mx

null

Sra. Verónica
Hernández Guzmán

Sra. Verónica
Hernández Guzmán

Secretaria de Dirección
Ext: 2262
veronica.hernandez@ulsa.mx

null

Sra. Juanita
Andrade Monter

Sra. Juanita
Andrade Monter

Secretaria
Ext: 2240
juanita.andrade@ulsa.mx

null

Sra. Patricia
Rubín Flores

Sra. Patricia
Rubín Flores

Secretaria
Ext: 2243
patricia.rubin@ulsa.mx

Docentes

null

Lic. Fernando
Martínez Luna

Lic. Fernando
Martínez Luna

Maestro de Tiempo Completo
Ext. 2256
fernando.martinez2@ulsa.mx

Investigadores

null

Dra. Alma Rosa
Hernández Mondragón

Dra. Alma Rosa
Hernández Mondragón

Investigadora
Ext. 2252
alma.hernandez@ulsa.mx

null

Dra. María Bertha
Fortoul Ollivier

Dra. María Bertha
Fortoul Ollivier

Investigadora
Ext. 2257
bertha.fortoul@ulsa.mx

null

Dr. Felipe
Gaytán Alcalá

Dr. Felipe
Gaytán Alcalá

Investigador
Ext. 2254
felipe.gaytan@ulsa.mx

null

Dra. Marcela Rosario
Salazar Ibáñez

Dra. Marcela Rosario
Salazar Ibáñez

Investigadora
Ext. 2238
marcela.salazar@ulsa.mx

null

Dr. José Ricardo
Bernal Lugo

Dr. José Ricardo
Bernal Lugo

Investigador
Ext. 2252
ricardo.bernal@ulsa.mx

X